Nehmen Sie Kontakt zu uns auf.

Bei HYTORC Seis finden Sie für jedes Ihrer Anliegen den richtigen Ansprechpartner. Egal ob Sie unsere tatkräftige Unterstützung brauchen oder nur fachliche Fragen haben. Hier eine Übersicht der Ansprechpartner samt Zuständigkeitsbereichen.

Thorsten Krause
Geschäftsführung

Tel. +49 6747 5971 0
Fax +49 6747 5971 29

thorsten.krause@SPAMPROTECTIONhytorc-seis.de

Andreas Wanke
Geschäftsführung

Tel. +49 6747 5971 0
Mobil +49 175 4382688
Fax +49 6747 5971 29

andreas.wanke@SPAMPROTECTIONhytorc-seis.de

Ulrich Oehms
Technische Leitung

Tel. +49 6747 5971 13
Mobil +49 171 3389529
Fax +49 6747 5971 29

ulrich.oehms@SPAMPROTECTIONhytorc-seis.de

Elena Steiner
Kostenvoranschläge, Rechnungswesen

Tel. +49 6747 5971 11
Fax +49 6747 5971 29

elena.steiner@SPAMPROTECTIONhytorc-seis.de

Thomas Wagner
Workshops, Trainings

Mobil +49 151 46458538
Fax +49 6747 5971 29

thomas.wagner@SPAMPROTECTIONhytorc-seis.de

Lothar Seis
Senior Consultant

Tel. +49 6747 5971 0
Mobil +49 171 6223740
Fax +49 6747 5971 29

lothar.seis@SPAMPROTECTIONhytorc-seis.de

Thomas Müller
Vertrieb NRW Süd

Tel. +49 6747 5971 14
Mobil +49 170 5589952
Fax +49 6747 5971 29

thomas.mueller@SPAMPROTECTIONhytorc-seis.de

Bernhard Pape
Vertrieb Nordrhein

Tel. +49 2842 9299765
Mobil +49 171 3119145
Fax +49 2842 909349

bernhard.pape@SPAMPROTECTIONhytorc-seis.de

Dietmar Biedron
Vertrieb Nordrhein

Tel. +49 2835 447906
Mobil +49 160 94978420
Fax +49 6747 5971 29

dietmar.biedron@SPAMPROTECTIONhytorc-seis.de

Simon Müller
Vertrieb Nordrhein

Tel. +49 2842 9299765
Mobil +49 151 61038920
Fax +49 2842 909349

simon.mueller@SPAMPROTECTIONhytorc-seis.de

Jürgen Dohle
Vertrieb Westfalen

Tel. +49 6747 5971 23
Mobil +49 151 14035499
Fax +49 6747 5971 29

juergen.dohle@SPAMPROTECTIONhytorc-seis.de

Jürgen Dux
Vertrieb Westfalen

Tel. +49 6747 5971 28
Mobil +49 151 16819406
Fax +49 6747 5971 29

juergen.dux@SPAMPROTECTIONhytorc-seis.de

Stefan Ebler
Vertrieb Dehnmutter

Tel. +49 6747 5971 27
Mobil +49 151 46458280
Fax +49 6747 5971 29

stefan.ebler@SPAMPROTECTIONhytorc-seis.de